Home » 27 ноября, 2012 Entries posted on “Ноябрь, 2012”

Что кушать в пост?

Что кушать в постМало кто знает, чем отличается диета от поста. Некоторые люди считают, что пост – это лишь ограничение в определенной пище, тем самым глубоко заблуждаются. Пост – это возможность за короткий период времени пройти путь Господа, наполнять каждый день свою жизнь молитвами и пониманием жизни, как духовного начала. (далее…)

27 ноября, 2012 | Posted in Как приготовить? | Read More »

Финансовый гороскоп

Финансовый гороскопВ финансовом плане следующий год Змеи будет отличным практически для всех знаков гороскопа. Это обосновывается тем, что в следующем году почти все знаки Зодиака задумаются об улучшении своего материального блага, достатке своей семьи, станут более рассудительно относится к распределению денежных средств, которые при правильном использовании позволят расплатиться со всеми долгами, взятыми в году Дракона.

В следующем году Змеи необходимо особое внимание уделить своим растратам, так как они могут быть совершенно не нужными, год Змеи будет непредсказуемый и может влиять на человека таким образом, что он будет невзвешенно принимать решения по тому или иному финансовому вопросу.

Если в год Змеи не лениться и стараться увеличить свои денежные запасы, то можно будет добиться больших успехов, а также необходимо не бояться попросить свои деньги у своих должников или работодателя, иначе любое пренебрежение в таких ситуациях может привести к окончательной потере денег.

В следующем году предстоит достаточно много растрат, однако, в начале года траты будут несущественные, но уже во втором полугодии расходы будут больше. В основном, такие растраты во втором полугодии заключаются в возврате всех ранее взятых кредитов.

Кроме всего вышесказанного, большинство людей в год Змеи будут делать добрые дела своим родным: оплата учебы своим родственникам, помощь в приобретении нового жилья и прочее. Вся подобная помощь может существенно отобразится на финансовом положении, поэтому этот факт также рекомендуется учесть.

Во втором полугодии следующего года не рекомендуется вкладывать большую долю своих денежных средств в какую-нибудь крупную компанию или предприятие, вызывающее даже самое малейшее подозрение или сомнение. При таком вложении можно потерять достаточно большую сумму денег и при этом вернуть ее будет не очень легко, а в некоторых случая практически невозможно.

Финансовый гороскоп на 2013 год — это один из немногих способов уберечь свои денежные средства от нежелательных потерь, так как не стоит забывать о том, что следующий год Змеи может быть очень жестким и непредсказуемым для большинства людей. Змея — это хищник, с которым необходимо быть внимательным и осторожным, поэтому и в год этого покровителя не стоит пускать все на самотек, так как неизвестно чем это может обернуться.

Юрий Витальевич, специально для сайта Почемучкам.

22 ноября, 2012 | Posted in История | Read More »

Искусство флористики

Искусство флористикиКак на огонь, на текущую реку, так и на цветы можно смотреть бесконечно – естественная красота, гармоничность завораживает. Цветы сопровождают самые торжественные и самые романтические минуты жизни, они поднимают настроение и делают окружающий мир прекрасным. (далее…)

15 ноября, 2012 | Posted in Растения | Read More »

Как написать текст в фотошопе?

Как написать текст в фотошопеМногие из нас хотя бы раз хотели подарить близким и друзьям милую фотографию с подписью на память. И не раз мы пытались создать яркую надпись на праздничном поздравлении. (далее…)

10 ноября, 2012 | Posted in Как научиться? | Read More »

Как научиться правильно говорить?

Как научиться правильно говоритьРечь — способ коммуникации и общения между людьми. Не всем дано умение говорить красиво. Четко обмениваться информацией с себе подобными посредством речевого общения может только человек. Богатый словарный запас, грамотная речь – без этого не построить успешной карьеры. (далее…)

10 ноября, 2012 | Posted in Как научиться? | Read More »

Как сделать альпийскую горку?

Как сделать альпийскую горкуСделать альпийскую горку на своем приусадебном участке достаточно не просто, но очень увлекательно. Процесс тщательной подготовки к созданию альпинария обладает высокой значимостью, поскольку именно он определяет уровень эффективности альпийской горки, созданной в будущем. (далее…)

9 ноября, 2012 | Posted in Как сделать? | Read More »

Как распознать серебро?

Как распознать сереброИз серебра делают прекрасные украшения. Оно хорошо и для офиса, и для званого ужина. Украшения из серебра очень популярны, но его из-за этого часто подделывают. (далее…)

9 ноября, 2012 | Posted in Как научиться? | Read More »

Как ухаживать за алоэ?

Как ухаживать за алоэАлоэ настолько привычен для нас, что мало кто задумывается о том, как правильно содержать его. У наших мам, бабушек всегда на подоконнике был алоэ. Но это растение считается сейчас чем-то обыденным, и не заслуживающим внимания. (далее…)

7 ноября, 2012 | Posted in Растения | Read More »

.
.